II Национальный конгресс сурдологов и VI Всероссийский форум с международным участием «Лечебно-реабилитационные перспективы при ЛОР-патологии»

23.01.2026 - 15:53 80
Добавить в календарь:
Место проведения: Россия, Казань
Дата проведения: 03-06 Jun 2026

Дорогие коллеги!

От имени организационного комитета II Национального конгресса сурдологов и VI Всероссийского форума с международным участием “Лечебно-реабилитационные перспективы при ЛОР-патологии” мы рады приветствовать вас и пригласить принять участие в работе конгресса.

Дата проведения: 3-6 июня 2026 года
Место проведения: Гостиница «Grand Hotel Kazan», Республика Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, 1

Приглашаем всех желающих выступить с докладами на одной из секций конгресса в соответствии с ее тематикой. Наиболее интересные и актуальные доклады будут отобраны оргкомитетом и включены в программу конференции.
Доклады могут описывать технологию и методику, а также подчеркивать преимущества того или иного решения. На каждое выступление отводится 10 минут с учетом ответов на вопросы. Доклады не должны носить рекламный характер: реклама конкретного вида товара, услуги, деятельности компании и так далее не допускается!

Доклады на конгресс принимаются строго до 16 марта 2026 г.


Популярные новости